
Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 37м², 7/7 этаж


Продается прекрасная квартира с открытой террасой!
Стильная, уютная, видовая квартира площадью 36,9 кв.м + терраса 15 кв.м
5 окон ! делают квартиру очень светлой.
На окнах установлены немецкие семикамерные теплосберегающие стеклопакеты.
В квартире поддерживается комфортный микроклимат, за счёт системы приточной очистки воздуха Bally.
В прихожей, кухне, санузле на полу плитка. В комнатах ламинат.
Большой совмещённый санузел 3,8 кв.м в кафеле, сантехника Ravak в хорошем состоянии, немецкие смесители Hansgrohe, гигиенический душ, водонагреватель Ariston 100л
Прихожая площадью 5.8 кв.м со встроенным, вместительным шкафом. Установлена надежная входная металлическая дверь Guardian 120кг .
Встроенная кухня остается.
Одной из особенностей квартиры является терраса - с которой, в вечернее время, приятно наблюдать шикарные закаты за чашечкой чая, согреваясь у живого огня биокамина. На террасу подведено электричество.
Над квартирой произведена замена покрытия- на вентилируемую кровлю. В 2013г произведена замена фасадного утеплителя, прежним владельцем.
Дом сдан в 2007 году. Первые этажи и подвал коммерческие помещения. В подъезде 2 квартиры на площадке, колясочная и зона хранения велосипедов. Придомовая территория благоустроена. В доме ТСЖ, за счёт этого доступные коммунальные услуги. Круглосуточное видеонаблюдение.
Небольшое число квартир в доме способствует формированию атмосферы добрососедства и безопасности! Тамбур на две квартиры.
Квартира более 5 лет в собственности, освобождена, продается в связи с переездом в другой город. Показ в удобное время, звоните!
#объект в нашей базе 13636964#
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Федота Шубина 50
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Федота Шубина 50 с ценой ниже