
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 52м², 3/5 этаж


Приглашaeм Bac нa oтдых в нaшей двухкомнатной квартире в районе краснофлотского моста. Во дворе магазины, банкоматы, магнит. У дома автобусная остановка, до города 15 минут.
Наша квартира идеально подходит для тех, кто хочет увидеть все красоты Севера, но остаться в уютной обстановке, побыть как дома вдали от дома, но в комфортном пространстве. Мы рады предложить Вам светлую двухкомнатную квартиру с 3 отдельными спальными местами. два балкона.
Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машинка, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, необходимая посуда для приготовления пищи.
Необычный интерьер и многофункциональная подсветка не оставят вас равнодушными.
Предоставляются постельные принадлежности и полотенца. На кухонной зоне есть все необходимое для приготовления еды , а в ванной комнате всегда душевно свежо с чистыми полотенцами. Также в вашем распоряжении в каждой комнате телевизор, скоростной интернет.
Близость к магазинам и кафе, также делает отдых максимально комфортным.
Квартира идеальна для пары, одного человека или дружной семьи. Вы можете арендовать ее на день или неделю, чтобы побывать в Архангельске на посуточной основе. Мы гарантируем комфорт, уют и доступные цены. Отправляйте заявку и приезжайте к нам!
Безопасное бронирование! Сформируйте заявку с указанием фактического количества гостей и дат проживания.
Заселение только от двух суток.
Жмите чтобы не потерять объявление!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Дежнёвцев 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дежнёвцев 5 с ценой ниже