
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 1/1 этаж


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на улице Воронина 53" находятся в Архангельске. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Архангельский литературный музей, Дом Плотникова и Северный морской музей.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от В.И. Воронина 53
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от В.И. Воронина 53 с ценой ниже